Отец устроившего поножовщину в пермской школе подростка извинился перед пострадавшими » Новости Дня Сегодня
Отец устроившего поножовщину в пермской школе подростка извинился перед пострадавшими 03:24 Пятница 0 652
19-01-2018, 03:24

Отец устроившего поножовщину в пермской школе подростка извинился перед пострадавшими


Отец устроившего поножовщину в пермской школе подростка извинился перед пострадавшими

Отец подростка, устроившего нападение на школу в Перми, принес свои извинения пострадавшим, передает Russia Today.


Мужчина подчеркнул, что его сын совершил поступок, который не может быть оправдан, и теперь должен понести ответственность.


"Я хотел бы попросить прощения у родителей и детей. Я очень сожалею, что это произошло. И мой сын виноват и должен ответить за это ужасное преступление. И я сейчас молюсь об одном, чтобы все детки поправились. Чтобы все остались в здравии", - сказал он.


В интервью он отметил, что хорошие друзья не отвернулись от него и пытались поддержать, однако ему в любом случае придется уволиться с работы.


"Все знакомые догадались, что речь идёт о моём ребёнке. Но у меня со всеми положительные отношения. Те, кто хорошо меня знают, попытались поддержать. Но потом будет суд, будет звучать моя фамилия. И я честно говоря, не знаю как дальше жить. Понятно, что и с работой придётся попрощаться. В тот день, когда всё это произошло, просто не знал куда деться", - заключил отец подозреваемого.


Утром 15 января стало известно о поножовщине в пермской школе №127. Как позже выяснилось, двое подростков устроили драку. Их пытались разнять школьники и учительница младших классов, в итоге ножевые ранения получили 15 человек. По предварительной версии, ссору спровоцировала оскорбительная запись в соцсетях.




Отец подростка, устроившего нападение на школу в Перми, принес свои извинения пострадавшим, передает Russia Today. Мужчина подчеркнул, что его сын совершил поступок, который не может быть оправдан, и теперь должен понести ответственность.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl