В Киеве националисты сорвали съезд политической партии и избили её руководство - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Киеве националисты сорвали съезд политической партии и избили её руководство - «Новости дня» 18:01 Пятница 0 414
6-07-2018, 18:01

В Киеве националисты сорвали съезд политической партии и избили её руководство - «Новости дня»





В Киеве члены праворадикальных организаций сорвали съезд партии «Розумна сила» в здании Торгово-промышленной палаты Украины.



Ворвавшиеся в помещение боевики избили заместителя председателя партии Александра Савченко, передает Час Пик со ссылкой на Телеграм-канал организации С14.



«Проведали собрание партии «Розумна сила» экс-министра МВД времен Януковича Виталия Захарченко. Там главные партийцы одиозные коррупционеры и преступники из системы МВД. Говорят сепарам понравилось. Особенно заместителю председателя партии, который начал материться и тем заслужил — зеркально к себе — неэтичных действий. С14, Традиция и Правый сектор обещают и в дальнейшем участвовать в мероприятиях сепарских экс-ментов», — говорится в публикации.



В Киеве члены праворадикальных организаций сорвали съезд партии «Розумна сила» в здании Торгово-промышленной палаты Украины. Ворвавшиеся в помещение боевики избили заместителя председателя партии Александра Савченко, передает Час Пик со ссылкой на Телеграм-канал организации С14. «Проведали собрание партии «Розумна сила» экс-министра МВД времен Януковича Виталия Захарченко. Там главные партийцы одиозные коррупционеры и преступники из системы МВД. Говорят сепарам понравилось. Особенно заместителю председателя партии, который начал материться и тем заслужил — зеркально к себе — неэтичных действий. С14, Традиция и Правый сектор обещают и в дальнейшем участвовать в мероприятиях сепарских экс-ментов», — говорится в публикации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl