Верховный суд ДНР вынес смертный приговор одному из членов вооруженной банды, обвиняемой в вымогательствах, грабежах, похищениях и убийствах.
«Верховный суд ДНР вынес приговор в отношении десяти лиц, занимавшихся в период 2014 — 2015 годов грабежами, похищениями людей, вымогательством и убийством в составе устойчивой вооружённой группы. Все осужденные действовали под прикрытием членства в общественной организации «Казачий союз «Область Войска Донского», — говорится в сообщении пресс-службы верховного суда ДНР.
Один из обвиняемых приговорен к смертной казни, восемь членов банды — к пожизненному лишению свободы, еще один получил 13 лет заключения.
Отмечается, что сторона обвинения настаивала на исключительной мере наказания для четверых членов преступной группы.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
