Суд в ДНР приговорил к смертной казни члена банды похитителей - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Суд в ДНР приговорил к смертной казни члена банды похитителей - «Новости дня» 21:00 Четверг 0 661
19-07-2018, 21:00

Суд в ДНР приговорил к смертной казни члена банды похитителей - «Новости дня»





Верховный суд ДНР вынес смертный приговор одному из членов вооруженной банды, обвиняемой в вымогательствах, грабежах, похищениях и убийствах.



«Верховный суд ДНР вынес приговор в отношении десяти лиц, занимавшихся в период 2014 — 2015 годов грабежами, похищениями людей, вымогательством и убийством в составе устойчивой вооружённой группы. Все осужденные действовали под прикрытием членства в общественной организации «Казачий союз «Область Войска Донского», — говорится в сообщении пресс-службы верховного суда ДНР.



Один из обвиняемых приговорен к смертной казни, восемь членов банды — к пожизненному лишению свободы, еще один получил 13 лет заключения.



Отмечается, что сторона обвинения настаивала на исключительной мере наказания для четверых членов преступной группы.


Верховный суд ДНР вынес смертный приговор одному из членов вооруженной банды, обвиняемой в вымогательствах, грабежах, похищениях и убийствах. «Верховный суд ДНР вынес приговор в отношении десяти лиц, занимавшихся в период 2014 — 2015 годов грабежами, похищениями людей, вымогательством и убийством в составе устойчивой вооружённой группы. Все осужденные действовали под прикрытием членства в общественной организации «Казачий союз «Область Войска Донского», — говорится в сообщении пресс-службы верховного суда ДНР. Один из обвиняемых приговорен к смертной казни, восемь членов банды — к пожизненному лишению свободы, еще один получил 13 лет заключения. Отмечается, что сторона обвинения настаивала на исключительной мере наказания для четверых членов преступной группы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl