После 7 лет забвения звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов решил вернуться в большое кино, он даже успел получить несколько интересных предложений, но из-за несчастного случая с актерской карьерой пришлось повременить.
Месяц назад, возвращаясь с покупками домой, Василий поскользнулся на обледеневшем крыльце, упал и ударился спиной о ступени. Друзья, которые были рядом, заподозрили, что артист мог повредить позвоночник, поэтому не стали его трогать, а лишь накрыли куртками, чтобы он не окоченел до приезда скорой. Уже в больнице выяснилось, что во время падения Степанов поломал два позвонка и тазобедренную кость.
Василий Степанов сломал позвоночник
Новый, 2017 год актер встретил в больничной палате, а накануне его поздравили друзья и родственники. Несмотря на то, что Василий начал постепенно восстанавливаться, врачи пока не могут точно сказать, когда он встанет на ноги.
Друг Василия Степанова говорит: «Вася совсем не унывает, – говорит Владислав. – Плюс в больнице хорошо кормят. Доктора пока не дают прогнозов, когда он снова начнет ходить. Но восстановительный курс уже утвердили – попросили купить корсет и костыли. Несмотря на боли, Вася шутит: «Зато есть время почитать сценарии!»
Василий Степанов на съемках нового фильма
Редакция "Новости Дня" желает Василию скорейшего выздоровления и хочет добавить, для того чтобы помочь родным рассчитаться с банковскими долгами, Василий устроился мойщиком троллейбусов, мыл по 15 штук за смену. Вернувшись утром домой, он клал на стол пять тысяч рублей и ложился спать. Только через несколько месяцев в семье узнали, где он работает.
Василий Степанов в картине «Обитаемый остров»
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
