Певица Натали ожидает рождения третьего ребенка - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Певица Натали ожидает рождения третьего ребенка - «Шоу бизнес» 01:01 Четверг 0 264
19-01-2017, 01:01

Певица Натали ожидает рождения третьего ребенка - «Шоу бизнес»


СМИ сообщают о том, что 42-летняя певица Натали в ближайшие месяцы должна родить третьего ребенка.
По данным журналистов, в настоящее время исполнительница находится на шестом месяце беременности. При этом Натали и ее супруг Александр не отрицают факт беременности и признаются, что очень счастливы.
Надо отметить, что зачать своего первого ребенка супруги пытались около десяти лет, и перед успешной беременностью певица перенесла два выкидыша. Однако, после того как Натали прикоснулась к мощам святого целителя Пантелеимона, ей удалось родить сына. Арсений появился на свет в 2001 году. В 2010 году у пары родился второй сын – Анатолий.
Певица Натали скоро должна родить третьего ребенка
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что в начале беременности Натали продолжала активно работать, однако после новогодних выступлений решила все-таки взять отпуск, чтобы подготовиться к родам.

СМИ сообщают о том, что 42-летняя певица Натали в ближайшие месяцы должна родить третьего ребенка. По данным журналистов, в настоящее время исполнительница находится на шестом месяце беременности. При этом Натали и ее супруг Александр не отрицают факт беременности и признаются, что очень счастливы. Надо отметить, что зачать своего первого ребенка супруги пытались около десяти лет, и перед успешной беременностью певица перенесла два выкидыша. Однако, после того как Натали прикоснулась к мощам святого целителя Пантелеимона, ей удалось родить сына. Арсений появился на свет в 2001 году. В 2010 году у пары родился второй сын – Анатолий. Певица Натали скоро должна родить третьего ребенка Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl