СМИ сообщают о том, что 42-летняя певица Натали в ближайшие месяцы должна родить третьего ребенка.
По данным журналистов, в настоящее время исполнительница находится на шестом месяце беременности. При этом Натали и ее супруг Александр не отрицают факт беременности и признаются, что очень счастливы.
Надо отметить, что зачать своего первого ребенка супруги пытались около десяти лет, и перед успешной беременностью певица перенесла два выкидыша. Однако, после того как Натали прикоснулась к мощам святого целителя Пантелеимона, ей удалось родить сына. Арсений появился на свет в 2001 году. В 2010 году у пары родился второй сын – Анатолий.
Певица Натали скоро должна родить третьего ребенка
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что в начале беременности Натали продолжала активно работать, однако после новогодних выступлений решила все-таки взять отпуск, чтобы подготовиться к родам.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
