31-летняя певица Ольга Серябкина, известная своими многочисленными романами, объяснила, почему она до сих пор ни разу не была замужем.
Солистка группы SEREBRO призналась, что пока не встретила того единственного мужчину, с которым хотела бы завести семью и родить детей. Серябкина пояснила, что ей, с одной стороны, важно, чтобы спутник не ограничивал ее свободу, а с другой – чтобы он любил и проявлял заботу.
Исполнительница добавляет, что раньше, в возрасте 25 лет, она была готова к семейной жизни и рождению детей, однако в настоящее время семья стала для нее второстепенной целью.
Ольга Серябкина не может найти своего избранника
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что в настоящее время Серябкина работает над своей книгой, в которую войдут ее стихи и проза. Выйти в свет книга должна в марте.
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
0
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
