Лолита Милявская воспользуется каникулами, чтобы посетить пластического хирурга - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Лолита Милявская воспользуется каникулами, чтобы посетить пластического хирурга - «Шоу бизнес» 14:56 Воскресенье 0 213
8-01-2017, 14:56

Лолита Милявская воспользуется каникулами, чтобы посетить пластического хирурга - «Шоу бизнес»


Певица Лолита Милявская собирается после новогодних праздников наведаться к пластическому хирургу.
53-летняя исполнительница собирается пройти процедуру лазерной шлифовки лица, чтобы избавиться от морщин и омолодить кожу. Лолита призналась, что из-за напряженной работы и необходимости постоянно гримировать лицо, ее кожа быстро стареет. По словам певицы, семь лет назад она прошла эту же процедуру в той же клинике. Лолита подчеркивает, что полноценную пластику лица она пока делать не собирается.
Лолита планирует пройти лазерную шлифовку лица
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что лазерная шлифовка лица проводится под общим наркозом. Во время этой процедуры хирург полностью снимает верхний слой кожи с лица пациента. Недостатком этого метода омоложения можно считать то, что после операции пациент должен в течение одной-трех недель не выходить на улицу, а также пройти через некоторые другие процедуры.

Певица Лолита Милявская собирается после новогодних праздников наведаться к пластическому хирургу. 53-летняя исполнительница собирается пройти процедуру лазерной шлифовки лица, чтобы избавиться от морщин и омолодить кожу. Лолита призналась, что из-за напряженной работы и необходимости постоянно гримировать лицо, ее кожа быстро стареет. По словам певицы, семь лет назад она прошла эту же процедуру в той же клинике. Лолита подчеркивает, что полноценную пластику лица она пока делать не собирается. Лолита планирует пройти лазерную шлифовку лица Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl