Лолита отреагировала на возмущение украинцев из-за ее "пророчества" по Крыму в 1999 году » Новости Дня Сегодня
Лолита отреагировала на возмущение украинцев из-за ее "пророчества" по Крыму в 1999 году 16:13 Воскресенье 0 802
16-06-2019, 16:13

Лолита отреагировала на возмущение украинцев из-за ее "пророчества" по Крыму в 1999 году



Певица Лолита Милявская отреагировала на слова украинского блогера Татьяны Микитенко, которая на фестивале "Днепровский пост-2019" напомнила о "предсказании" российских артистов о будущем Крыма.


Микитенко привела новогоднюю программу 1999 года в качестве доказательства того, что Украину "планировали распилить рано или поздно". В этой передаче продюсер Александр Цекало со своей тогдашней супругой Лолитой Милявской перечислял свои прогнозы на будущее: "Каждый гражданин выиграет в лотерею, родит дерево и посадит сына. А Украина отдаст Крым и еще будет упрашивать, чтобы забрали Карпаты".


"С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт „Академия“ потомками Нострадамуса! Очень смешная шутка! А вообще смотрю ролик и думаю – какая же я была красотка!", – прокомментировала видео сама певица в интервью "Комсомольской правде".


Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдума в марте 2014 года. Воссоединение с Россией поддержали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. При этом власти Украины и западных стран отказались признавать это волеизъявление народа и ввели против региона санкции. МИД РФ неоднократно заявлял, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией.




Певица Лолита Милявская отреагировала на слова украинского блогера Татьяны Микитенко, которая на фестивале
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 7 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl