Лолита прокомментировала свою пророческую шутку 1999 года о Крыме - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лолита прокомментировала свою пророческую шутку 1999 года о Крыме - «Новороссия» 16:11 Воскресенье 0 673
16-06-2019, 16:11

Лолита прокомментировала свою пророческую шутку 1999 года о Крыме - «Новороссия»



Известная певица Лолита Милявская ответила на реакцию украинского блогера Никитенко, которая ранее напомнила о шутке Александра Цекало про Крым и Карпаты.


Отметим, что блогер нашла выступление Милявской и Цекало 1999-го года, где он в шутку заявил, что Украина отдаст Крым и будет «приставать, чтоб Карпаты забрали». Никитенко отметила, что Украину «планировали распилить рано или поздно».




«С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт «Академия» потомками Нострадамуса! Очень смешная шутка! А вообще смотрю ролик и думаю — какая же я была красотка!», — заявила Лолита в комментарии для «Комсомольской правды».


Напомним, в 2018 году Лолита в интервью заявила, что Крым для нее остается украинским.


Позже она объяснила, что слова об «украинском Крыме» были вырваны из контекста.


Известная певица Лолита Милявская ответила на реакцию украинского блогера Никитенко, которая ранее напомнила о шутке Александра Цекало про Крым и Карпаты. Отметим, что блогер нашла выступление Милявской и Цекало 1999-го года, где он в шутку заявил, что Украина отдаст Крым и будет «приставать, чтоб Карпаты забрали». Никитенко отметила, что Украину «планировали распилить рано или поздно». «С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт «Академия» потомками Нострадамуса! Очень смешная шутка! А вообще смотрю ролик и думаю — какая же я была красотка!», — заявила Лолита в комментарии для «Комсомольской правды». Напомним, в 2018 году Лолита в интервью заявила, что Крым для нее остается украинским. Позже она объяснила, что слова об «украинском Крыме» были вырваны из контекста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl