Сыгравшая в программе Малышевой матку актриса рассказала о смысле своей роли » Новости Дня Сегодня
Сыгравшая в программе Малышевой матку актриса рассказала о смысле своей роли 21:33 Среда 0 510
20-02-2019, 21:33

Сыгравшая в программе Малышевой матку актриса рассказала о смысле своей роли



Светлана Галка, сыгравшая матку в программе Елены Малышевой "Жить здорово!", в беседе с Ruposters объяснила, почему согласилась на эту роль.


Артистка призналась, что ей нравятся методы подачи информации в программе: с их помощью удается достучаться до зрителя.


Мне нравится подход Малышевой именно в таком ключе преподносить сложную информацию. Как с детьми — надо показывать яркую картинку. У нас ведь как: пока гром не грянет, мужик не перекрестится — в маленьких городах до последнего тянут, не идут к врачу, а когда информация преподносится своеобразным, шокирующим, да, иногда смешным методом, эта картинка реально остается перед глазами.

Актриса спокойно отнеслась к критике в соцсетях. Всегда найдется тот, кому что-то не нравится.


Малышева доступным языком людям все разжевывает. Это, может, в Москве и Ленинграде живут продвинутые люди, которые ходят в спортзалы, следят за здоровьем. А вы чуть-чуть подальше отъедьте, обычные люди действительно мало следят за здоровьем, поэтому такое преподнесение материала, на мой взгляд, может, примитивное, но людям разжевали и в рот положили. Пусть это вызовет раздражение, возбуждение, какой-то негатив, но в голове останется. Я считаю, это правильный маркетинговый ход.

Она отметила, что над программой работает команда настоящих профессионалов, а благодаря своеобразной подаче информации передача сохраняет высокие рейтинги в течение долгого времени. На вопрос, согласилась бы она сыграть еще раз подобную роль, Галка ответила утвердительно.




Я — артистка, что в этом такого? Ничего зазорного не вижу. По-моему, я сыграла деликатно. Там хорошо, вкусно написанный текст, он деликатный. Посмотрите, какое количество абортов в стране. Как женщины относятся к своему здоровью? Моя позиция: нашему провинциальному человеку преподнесение в доходчивом и смешном ключе на пользу. Это правильный путь, пока люди смотрят "Аншлаг", "Кривое зеркало" и т.д., это работает. Самое главное, что есть раздражитель. Все равно в голове засядут образы, будет акцент сделан: думайте о своем здоровье.

При этом она отметила, что ей было неприятно обсуждение, которое возникло под постом выложившей видео выступления в сеть певицы Лолиты Милявской.


Там стали возмущаться и обсуждать меня как артистку. Милявская в таком виде выходила на сцену, в ее коротких платьях этот орган практически был виден. Я вообще сыграла цветочки по сравнению с эстрадными певицами, у которых на сцене вообще видны все органы, даже на рентген ходить не надо.

Выпуск передачи "Жить здорово!", посвященный здоровью женских детородных органов, вышел на Первом канале 13 февраля. Спустя неделю певица Лолита Милявская опубликовала отрывок из нее, где Светлана Галка исполнила "танец матки". В соцсетях ролик быстро разошелся, многие раскритиковали и программу, и саму артистку, которая согласилась сыграть матку.




Светлана Галка, сыгравшая матку в программе Елены Малышевой
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl