Вчера, 18 января, в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ новой картины Андрея Кончаловского «Рай».
Главную роль в фильме, рассказывающем о судьбе узницы фашистского концлагеря, сыграла жена режиссера Юлия Высоцкая.
Учитывая серьезность темы, затронутой в картине, приглашенные звезды пришли на премьеру, соблюдая строгий дресс-код – в одежде черно-белой цветовой гаммы.
Юлия Высоцкая в фильме «Рай»
Поскольку фильм Кончаловского был номинирован на «Оскар», публика проявила к нему повышенный интерес и в кинотеатре появились персонажи, которых не было в списках гостей. Так, п-о актриса Елена Беркова, непонятно каким образом попавшая на показ, неожиданно материализовалась на красной дорожке в компании своего бойфренда, актера Андрея Стоянова. В отличие от остальных гостей она была в откровенном наряде. Лена
радостно демонстрировала фотографам свой пупок и казалась инородным телом на показе серьезной картины.
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, перед просмотром журналисты поинтересовались у п-о звезды, знает ли она, чем будет фильм. Лена ответила что знает, читала аннотацию, а после показа Беркова со своим спутником незаметно ушла, вероятно, сообразив, что оделась не к месту.
Елена Беркова
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
