В Болгарии замминистра лишился поста из-за нацистского приветствия » Новости Дня Сегодня
В Болгарии замминистра лишился поста из-за нацистского приветствия 21:00 Среда 0 891
17-05-2017, 21:00

В Болгарии замминистра лишился поста из-за нацистского приветствия


Скандал вокруг фотографии, на которой заместитель министра регионального развития Болгарии Павел Танев вскидывает руку в нацистском приветствии, вынудил подать его в отставку, передает 24chasa.bg.

Танев успел проработать всего 2 дня после вступления в должность и был уволен после разговора с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым и вице-премьером Валерием Симеоновым.

Фото было сделано несколько лет назад в музее восковых фигур Гревен в Париже, а затем размещено на странице Танева в Facebook. Сразу после назначения снимок был удален.

По словам вице-премьера Симеонова, Танев не разделяет нацистскую идеологию. Сам экс-чиновник сожалеет, что его необдуманный поступок привел к таким последствиям.


Скандал вокруг фотографии, на которой заместитель министра регионального развития Болгарии Павел Танев вскидывает руку в нацистском приветствии, вынудил подать его в отставку, передает 24chasa.bg. Танев успел проработать всего 2 дня после вступления в должность и был уволен после разговора с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым и вице-премьером Валерием Симеоновым. Фото было сделано несколько лет назад в музее восковых фигур Гревен в Париже, а затем размещено на странице Танева в Facebook. Сразу после назначения снимок был удален. По словам вице-премьера Симеонова, Танев не разделяет нацистскую идеологию. Сам экс-чиновник сожалеет, что его необдуманный поступок привел к таким последствиям.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl