Пациент больницы в Сочи Ибрагим К., которого ранее выбросили медики, рассказал о своей версии случившегося, передает телеканал РЕН ТВ.
По словам пострадавшего, он сам спровоцировал конфликтную ситуацию, поскольку был нетрезв и грубо обращался с медсёстрами.
"Я попросил девочек [вывезти покурить], они меня вывезли на этой каталке покурить в коридор туда. Я сел на корточки там. А дальше я пришел, лег спать. Я ругался, хаял их ни за что", - сказал он.
Ибрагим добавил, что не знал о том, что санитарки были уволены после публикации видео, на котором они выбрасывают его в гаражах.
Как сообщал Ruposters, накануне разразился скандал после публикации упомянутого видео. В городской администрации подтвердили, что им известно о ситуации и они в ней разбираются.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
