Сочинские медсестры выбросили на улицу пациента
В Сочи люди стали свидетелями, как медсестры четвертой городской больницы вывезли и бросили на улицу тяжелобольного пациента, заявив, что "он им не нужен".
В Сочи (Россия) медсестры из четвертой городской больницы вывезли и бросили тяжелобольного пациента. Об этом в четверг, 25 января, сообщает российское издание Life.ru.
Возмущенные свидетели случившегося пытались остановить медработниц, но те заявили, что "он им не нужен". Очевидцам пришлось вызвать на место полицию и скорую. Мужчину госпитализировали в другое медучреждение, где констатировали – больной в тяжелом состоянии.
В свою очередь, начальник управления здравоохранения администрации города Сочи Марина Вартазарян, комментируя ситуацию, заявила что по данному делу началась проверка.
"Как только к нам попало это видео, мы незамедлительно начали служебную проверку, в ходе которой достоверность происходящего подтвердилась, а лица, участвовавшие в данном инциденте, были установлены", — сообщила чиновница.
По ее словам, медсестры будут уволены, а в этом медучреждении будет проведена тщательная ревизия.
Напомним, в Симферополе умерла беременная гражданка России Татьяна Пименова, которую медики из больницы им. Семашко выгнали ночью на мороз в одних тапочках.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
