МОСКВА, 8 мар — Новости Дня. Самолет Ан-148 МЧС России доставил из Симферополя на лечение в Санкт-Петербург двухлетнего тяжелобольного ребенка, сообщается в среду на сайте главного управления МЧС по городу.

Более 10 тяжелобольных детей из Донбасса эвакуируют в Москву на лечениеРанее сообщалось, что борт МЧС доставит в Санкт-Петербург и Москву двух тяжелобольных пациентов. Один из них будет проходить лечение в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете, другого доставят в Научный центр неврологии в Москву.
"Восьмого марта в 01.54 в Санкт-Петербург прибыл санитарный рейс спецбортом МЧС России АН-148 рейс SUM9107 по маршруту: Московская область – Симферополь –Московская область – Санкт-Петербург", — говорится в сообщении.
11:30
Пятница
0
324
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
554
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
708
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
840
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
359
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
