Звезда Голливуда Эрик Робертс признался журналистам в желании получить российское гражданство в качестве второго. Об этом актер заявил в Сочи, куда приехал в качестве почетного гостя десятого юбилейного международного турнира по боевому самбо "Плотформа S-70".
"Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы увидеть прекрасный вечер поединков ... Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское! Я никак не дождусь, когда получу российское гражданство", - признался он в беседе с РИА Новости.
Робертс напомнил, что неоднократно посещал Россию, и назвал ее "очень романтичной".
"Она напоминает мне Америку… Мы все любим свою страну. В каждой стране своя прекрасная жизнь", - отметил актер.
Впервые Робертс заговорил о желании получить российское гражданство в прошлом году, во время фестиваля мотивационного кино и спорта в Ростове-на-Дону - актер был председателем жюри.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
