Звезда Голливуда Эрик Робертс признался журналистам в желании получить российское гражданство в качестве второго. Об этом актер заявил в Сочи, куда приехал в качестве почетного гостя десятого юбилейного международного турнира по боевому самбо "Плотформа S-70".
"Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы увидеть прекрасный вечер поединков ... Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское! Я никак не дождусь, когда получу российское гражданство", - признался он в беседе с РИА Новости.
Робертс напомнил, что неоднократно посещал Россию, и назвал ее "очень романтичной".
"Она напоминает мне Америку… Мы все любим свою страну. В каждой стране своя прекрасная жизнь", - отметил актер.
Впервые Робертс заговорил о желании получить российское гражданство в прошлом году, во время фестиваля мотивационного кино и спорта в Ростове-на-Дону - актер был председателем жюри.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
