Нашедшим в супе "щупальца" школьникам запретили проносить в столовую телефоны » Новости Дня Сегодня
Нашедшим в супе "щупальца" школьникам запретили проносить в столовую телефоны 18:03 Среда 0 678
20-02-2019, 18:03

Нашедшим в супе "щупальца" школьникам запретили проносить в столовую телефоны



Учителя средней школы в поселке Юргамыш Курганской области запретили ученикам проносить гаджеты в столовую, в которой дети сфотографировали странный кусок мяса с белыми щупальцами в супе.


Как рассказали Znak.com родители школьников, педагоги требуют оставлять мобильные телефоны в классе перед походом в столовую и ругают детей, если те пытаются незаметно пронести устройство. Они подчеркнули, что жалуются директору школы на столовую уже несколько лет, но руководство на претензии родителей ничего не отвечает.


В самой школе журналистам отказались комментировать информацию о запрете гаджетов. В то же время родители отметили, что детей стали кормить лучше после поднявшейся шумихи — впервые за 3 года детям-"бесплатникам" дали гречку с курицей и чай, а раньше обычно кормили "пустой кашей".


Фото странного куска мяса с белыми отростками ранее было опубликовано в курганском паблике во "ВКонтакте". В школе подтвердили его подлинность, отметив, что суп был приготовлен из сертифицированной тушенки. Проверку по факту случившегося начал областной Следственный комитет.




Учителя средней школы в поселке Юргамыш Курганской области запретили ученикам проносить гаджеты в столовую, в которой дети сфотографировали странный кусок мяса с белыми щупальцами в супе. Как рассказали Znak.com родители школьников, педагоги требуют оставлять мобильные телефоны в классе перед походом в столовую и ругают детей, если те пытаются незаметно пронести устройство. Они подчеркнули, что жалуются директору школы на столовую уже несколько лет, но руководство на претензии родителей ничего не отвечает. В самой школе журналистам отказались комментировать информацию о запрете гаджетов. В то же время родители отметили, что детей стали кормить лучше после поднявшейся шумихи — впервые за 3 года детям-
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl