Калининградские полицейские отыскали двух школьников 13 и 14 лет, пропавших 26 сентября, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Ребята вышли из дома в СНТ "Колосок" около 8 утра и до вечера не вернулись. Родители обратились в полицию, так как их телефоны не отвечали. Полицейские проверили личные контакты детей, поговорили с друзьями в школе.
Выяснив, что у пропавших были с собой деньги, ребят стали искать по компьютерным клубам. В одном из них, на улице Сергеева, они и были обнаружены 27 сентября. Как оказалось, они сами отключили мобильные телефоны, чтобы родители не могли их найти. Теперь с беглецами проводят профилактическую беседу сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
