На выборы президента РФ в 2018 году направят почти 15 млрд - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
На выборы президента РФ в 2018 году направят почти 15 млрд - «Новости Челябинска» 08:55 Воскресенье 0 177
1-01-2017, 08:55

На выборы президента РФ в 2018 году направят почти 15 млрд - «Новости Челябинска»


ЦИК России планирует направить в предстоящем году 14,9 млрд рублей на кампанию по выборам президента РФ – само голосование назначено на март 2018 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Бюджет 2017 года состоит из двух основных цифр. Это цифра, которая выделена нам на проведение избирательной кампании президента, 14,9 млрд рублей, и средства на финансирование текущей деятельности ЦИК, ее подведомственных организаций, и деньги, которые мы отдаем избирательным комиссиям субъектов РФ, – это около 5,5 млрд рублей», – рассказал федеральным СМИ зампред ЦИК Николай Булаев.
По его словам, доступ к 14,9 млрд ЦИК РФ получит после того, как выйдет решение о дате, начале и объявлении избирательной кампании.
Булаев отметил, что еще около 900 млн рублей выделено на проведение довыборов в Госдуму по одномандатным округам. Доступ к данной сумме также будет получен, когда будут объявлены довыборы по каким-либо одномандатным округам.

ЦИК России планирует направить в предстоящем году 14,9 млрд рублей на кампанию по выборам президента РФ – само голосование назначено на март 2018 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «Бюджет 2017 года состоит из двух основных цифр. Это цифра, которая выделена нам на проведение избирательной кампании президента, 14,9 млрд рублей, и средства на финансирование текущей деятельности ЦИК, ее подведомственных организаций, и деньги, которые мы отдаем избирательным комиссиям субъектов РФ, – это около 5,5 млрд рублей», – рассказал федеральным СМИ зампред ЦИК Николай Булаев. По его словам, доступ к 14,9 млрд ЦИК РФ получит после того, как выйдет решение о дате, начале и объявлении избирательной кампании. Булаев отметил, что еще около 900 млн рублей выделено на проведение довыборов в Госдуму по одномандатным округам. Доступ к данной сумме также будет получен, когда будут объявлены довыборы по каким-либо одномандатным округам.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl