
По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, проигравшие на выборах в США демократы своими последними решениями пытаются отомстить новому президенту Дональду Трампу и его команде за победы. Иначе объяснить последние абсурдные решения Барака Обамы просто невозможно. Одно из таких решений – поставка тяжелых вооружений сирийской оппозиции. Обама подписал закон о военных расходах, предусматривающий поставки ПЗРК в Сирию.
Ранее, в четверг, администрация Обамы объявила о санкциях в отношении девяти российских учреждений на территории США "за вмешательство в выборы и давление на американских дипломатов, работающих в России", сообщает РИА Новости. Персонами нон-грата объявлены 35 российских дипломатов.
При этом никаких доказательств о хакерских атаках со стороны России с целью повлиять на результаты выборов президента власти США так и не предъявили.
11:30
Пятница
0
13
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
