Захарова: решения уходящей администрации США абсурдны - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Захарова: решения уходящей администрации США абсурдны - «Политика» 16:55 Понедельник 0 243
2-01-2017, 16:55

Захарова: решения уходящей администрации США абсурдны - «Политика»


Захарова: решения уходящей администрации США абсурдны - «Политика»

По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, проигравшие на выборах в США демократы своими последними решениями пытаются отомстить новому президенту Дональду Трампу и его команде за победы. Иначе объяснить последние абсурдные решения Барака Обамы просто невозможно. Одно из таких решений – поставка тяжелых вооружений сирийской оппозиции. Обама подписал закон о военных расходах, предусматривающий поставки ПЗРК в Сирию.



Ранее, в четверг, администрация Обамы объявила о санкциях в отношении девяти российских учреждений на территории США "за вмешательство в выборы и давление на американских дипломатов, работающих в России", сообщает РИА Новости. Персонами нон-грата объявлены 35 российских дипломатов.



При этом никаких доказательств о хакерских атаках со стороны России с целью повлиять на результаты выборов президента власти США так и не предъявили.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, проигравшие на выборах в США демократы своими последними решениями пытаются отомстить новому президенту Дональду Трампу и его команде за победы. Иначе объяснить последние абсурдные решения Барака Обамы просто невозможно. Одно из таких решений – поставка тяжелых вооружений сирийской оппозиции. Обама подписал закон о военных расходах, предусматривающий поставки ПЗРК в Сирию. Ранее, в четверг, администрация Обамы объявила о санкциях в отношении девяти российских учреждений на территории США
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 419 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl