
По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, проигравшие на выборах в США демократы своими последними решениями пытаются отомстить новому президенту Дональду Трампу и его команде за победы. Иначе объяснить последние абсурдные решения Барака Обамы просто невозможно. Одно из таких решений – поставка тяжелых вооружений сирийской оппозиции. Обама подписал закон о военных расходах, предусматривающий поставки ПЗРК в Сирию.
Ранее, в четверг, администрация Обамы объявила о санкциях в отношении девяти российских учреждений на территории США "за вмешательство в выборы и давление на американских дипломатов, работающих в России", сообщает РИА Новости. Персонами нон-грата объявлены 35 российских дипломатов.
При этом никаких доказательств о хакерских атаках со стороны России с целью повлиять на результаты выборов президента власти США так и не предъявили.
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
