
По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, проигравшие на выборах в США демократы своими последними решениями пытаются отомстить новому президенту Дональду Трампу и его команде за победы. Иначе объяснить последние абсурдные решения Барака Обамы просто невозможно. Одно из таких решений – поставка тяжелых вооружений сирийской оппозиции. Обама подписал закон о военных расходах, предусматривающий поставки ПЗРК в Сирию.
Ранее, в четверг, администрация Обамы объявила о санкциях в отношении девяти российских учреждений на территории США "за вмешательство в выборы и давление на американских дипломатов, работающих в России", сообщает РИА Новости. Персонами нон-грата объявлены 35 российских дипломатов.
При этом никаких доказательств о хакерских атаках со стороны России с целью повлиять на результаты выборов президента власти США так и не предъявили.
11:30
Воскресенье
0
431
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
162
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
174
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
475
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 489
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
