Фото:© РИА Новости/Кристина Афанасьева
Накануне в Службе безопасности Украины (СБУ) допустили введение ограничительных мер в отношении Марин Ле Пен, после того как она признала законность воссоединения Крыма с Россией, сообщает life.ru
4 января стало известно, что СБУ направила письмо в МИД с просьбой запретить кандидату в президенты Франции, лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен въезжать на Украину. Об этом заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.
— 3 января СБУ направила письмо в МИД. Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ и наша инициатива будет поддержана, что госпоже Ле Пен необходимо запретить въезд на территорию нашего государства, — сказал Александр Ткачук.
Сообщается также, что МИД может ответить уже сегодня.
Екатерина Кочетова
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
