Ильхам Алиев пригрозил Армении «чудо-оружием» - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Ильхам Алиев пригрозил Армении «чудо-оружием» - «Политика» 13:56 Четверг 0 166
12-01-2017, 13:56

Ильхам Алиев пригрозил Армении «чудо-оружием» - «Политика»


На заседании правительства Азербайджана, посвященном социально-экономическому развитии страны в 2016 году, президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал: Азербайджан обладает «современным высокоточным оружием», которое еще не демонстрировалось, но будет показано «в нужное время и в нужном месте».
«Азербайджан продолжит наращивать свой военный потенциал, в том числе поставки в страну самого современного оружия. Сегодня азербайджанская армия входит в число сильных армий мира как с точки зрения боеспособности, так и технического оснащения. Мы обладаем самым современным оружием, имеющим высокую точность и разрушительную силу. Часть из них продемонстрирована, другая часть не показывалась. Они будут продемонстрированы в нужное время и в нужном месте», — сказал глава азербайджанского государства.
«Военные расходы находятся на первом месте в бюджете страны, так и должно быть, ведь мы живем в условиях войны, — продолжил Ильхам Алиев. — И несмотря ни на какие кризисы и снижение стоимости нефти мы обеспечиваем нашу армию самым современным вооружением и техникой».
В ходе заседания азербайджанского Кабмина Ильхам Алиев показал, что его речь о «чудо-оружии» является превентивным месседжем в адрес Армении и Нагорного Карабаха. «Апрельские бои (четырехдневная агрессия Азербайджана в Карабахе в апреле прошлого года — «NOVOSTI-DNY») — блестящая победа, еще раз продемонстрировавшая силу азербайджанского государства и еще раз показавшая, что Азербайджан никогда не смирится с оккупацией своих земель, — подчеркнул Ильхам Алиев. — На все провокации мы будем давать достойный ответ. В то же время разрушен миф, создаваемый Арменией годами. Они сами признаются, что не смогут выстоять против нас и недели, если не будет помощи из-за рубежа».
Нагорный Карабах: "разморозка"
Ильхам Алиев пригрозил Армении «чудо-оружием» - «Политика»

10.01 Молчание — не золото: отклик Минской группы ОБСЕ разочаровал Ереван
09.01 Генштаб: тело азербайджанского военного находится на армянской территории
30.12 Глава парламента Азербайджана: Мнение Бордюжи — не позиция России
29.12 Баку назвал упоминание об НКР в заявлении генсека ОДКБ неприемлемым
29.12 ОДКБ серьезно озабочена эскалацией на границе Армении и Азербайджана
Все новости сюжета

На заседании правительства Азербайджана, посвященном социально-экономическому развитии страны в 2016 году, президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал: Азербайджан обладает «современным высокоточным оружием», которое еще не демонстрировалось, но будет показано «в нужное время и в нужном месте». «Азербайджан продолжит наращивать свой военный потенциал, в том числе поставки в страну самого современного оружия. Сегодня азербайджанская армия входит в число сильных армий мира как с точки зрения боеспособности, так и технического оснащения. Мы обладаем самым современным оружием, имеющим высокую точность и разрушительную силу. Часть из них продемонстрирована, другая часть не показывалась. Они будут продемонстрированы в нужное время и в нужном месте», — сказал глава азербайджанского государства. «Военные расходы находятся на первом месте в бюджете страны, так и должно быть, ведь мы живем в условиях войны, — продолжил Ильхам Алиев. — И несмотря ни на какие кризисы и снижение стоимости нефти мы обеспечиваем нашу армию самым современным вооружением и техникой». В ходе заседания азербайджанского Кабмина Ильхам Алиев показал, что его речь о «чудо-оружии» является превентивным месседжем в адрес Армении и Нагорного Карабаха. «Апрельские бои (четырехдневная агрессия Азербайджана в Карабахе в апреле прошлого года — «NOVOSTI-DNY») — блестящая победа, еще раз продемонстрировавшая силу азербайджанского государства и еще раз показавшая, что Азербайджан никогда не смирится с оккупацией своих земель, — подчеркнул Ильхам Алиев. — На все провокации мы будем давать достойный ответ. В то же время разрушен миф, создаваемый Арменией годами. Они сами признаются, что не смогут выстоять против нас и недели, если не будет помощи из-за рубежа». Нагорный Карабах:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl