По мнению Бреннана, Трампу следует быть «очень осторожным, оправдывая Россию». Он уверен, что избранный президент еще не имеет полного представления о «российских возможностях, намерениях и действиях во многих частях мира». Бреннан также призвал Трампа быть очень взвешенным и «дисциплинированным» в публичных заявлениях.
Глава ЦРУ также выразил недоумение высказыванием Трампа насчет работы спецслужб после публикации доклада о якобы наличии у России компромата на избранного президента. Тогда миллиардер заявил: «Спецслужбы ни в коем случае не должны были допустить утечку такой „фейковой новости“. Это последний выстрел в меня. Мы что, живем в нацистской Германии?». Бреннан назвал заявление Трампа «возмутительным».
Накануне в интервью The Wall Street Journal избранный президент заявил, что после инаугурации, «по крайней мере, в течение какого-то периода времени», сохранит санкции, введенные администрацией действующего президента Барака Обамы против России.
Трамп также предположил, что он может отменить антироссийские санкции, введенные за якобы «вмешательство» Москвы в американские выборы. Однако это, по его словам, произойдет, если Россия окажется полезной в борьбе с терроризмом и в достижении других важных для США целей.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»

