Директор ЦРУ жестко раскритиковал Дональда Трампа - «Новости дня»
Директор ЦРУ жестко раскритиковал Дональда Трампа - «Новости дня» 22:55 Воскресенье 0 162
15-01-2017, 22:55

Директор ЦРУ жестко раскритиковал Дональда Трампа - «Новости дня»


Директор ЦРУ жестко раскритиковал Дональда Трампа - «Новости дня»

Покидающий свой пост директор ЦРУ Джон Бреннан на прощание набросился с критикой на Дональда Трампа, всего за несколько дней до его инаугурации в президенты Соединенных Штатов.



Он посоветовал Трампу не прощать Россию за ее недавние действия и попросил его следить за своими словами.



Комментарии Бреннана в интервью «Fox News Sunday» обнажили бурную напряженность между избранным президентом и разведывательным сообществом, которое Трамп подверг критике.



Директор ЦРУ заявил, что Трамп должен следить за своими словами, как только примет присягу, намекая на его склонность к широким заявлениям в Twitter.



«Спонтанность это не то, что защищает интересы национальной безопасности. Поэтому, когда он говорит, или реагирует на что-то, он должен понимать, что последствия и воздействие на Соединенные Штаты могут оказаться серьезными. Это — больше, чем просто Трамп. Речь идет о Соединенных Штатах Америки», — предупредил Бреннан.



Напомним, что на прошлой неделе Трамп обвинил разведывательное сообщество в утечке информации относительно неподтвержденного доклада о компрометирующей на него информации, которая якобы имеется у Кремля. В соцсети Twitter он обрушился с критикой на американские спецслужбы, сравнив их с нацистской Германией.



«Приравнивание разведывательного сообщества к нацистской Германией — это возмутительно. Я очень обижен», — сказал Бреннан.



До Бреннана также не доходит, как избранный президент США не может быть уверен в собственных разведывательных органах.



На протяжении многих месяцев Трамп публично высказывал сомнения в отношении выводов американской разведки, что Россия устраивала кибератаки против демократической партии. И только на первой своей пресс-конференции в минувшую среду он заявил, что это могла быть Россия.



В представленном на прошлой неделе президентом Бараком Обамой и Трампом докладе, разведывательное сообщество США пришло к выводу, что Россия пыталась повлиять на исход выборов 8 ноября 2016 года путем взлома и при помощи других средств, но отказались давать оценку российским успехам.


Покидающий свой пост директор ЦРУ Джон Бреннан на прощание набросился с критикой на Дональда Трампа, всего за несколько дней до его инаугурации в президенты Соединенных Штатов. Он посоветовал Трампу не прощать Россию за ее недавние действия и попросил его следить за своими словами. Комментарии Бреннана в интервью «Fox News Sunday» обнажили бурную напряженность между избранным президентом и разведывательным сообществом, которое Трамп подверг критике. Директор ЦРУ заявил, что Трамп должен следить за своими словами, как только примет присягу, намекая на его склонность к широким заявлениям в Twitter. «Спонтанность это не то, что защищает интересы национальной безопасности. Поэтому, когда он говорит, или реагирует на что-то, он должен понимать, что последствия и воздействие на Соединенные Штаты могут оказаться серьезными. Это — больше, чем просто Трамп. Речь идет о Соединенных Штатах Америки», — предупредил Бреннан. Напомним, что на прошлой неделе Трамп обвинил разведывательное сообщество в утечке информации относительно неподтвержденного доклада о компрометирующей на него информации, которая якобы имеется у Кремля. В соцсети Twitter он обрушился с критикой на американские спецслужбы, сравнив их с нацистской Германией. «Приравнивание разведывательного сообщества к нацистской Германией — это возмутительно. Я очень обижен», — сказал Бреннан. До Бреннана также не доходит, как избранный президент США не может быть уверен в собственных разведывательных органах. На протяжении многих месяцев Трамп публично высказывал сомнения в отношении выводов американской разведки, что Россия устраивала кибератаки против демократической партии. И только на первой своей пресс-конференции в минувшую среду он заявил, что это могла быть Россия. В представленном на прошлой неделе президентом Бараком Обамой и Трампом докладе, разведывательное сообщество США пришло к выводу, что Россия пыталась повлиять на исход выборов 8 ноября 2016 года путем взлома и при помощи других средств, но отказались давать оценку российским успехам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl