Уроженец самостийного города Львов и почётный ветеран либерального движения от партии «Яблоко» Григорий Явлинский совсем сбрендил. Виной тому злоупотребление алкоголем или осознание политической импотенции – история умалчивает. Вероятно, и то, и другое. Партия «Яблоко» постепенно перекочевала под пяту Слабуновой и продолжает разваливаться. Сам же Григорий Алексеевич готовится к выборам президента РФ в 2018. Судя по всему, для Явлинского это будет последняя возможность побороться за пост главы государства, и бессменный яблочник прикладывает все усилия, чтобы народ за него не голосовал.
Ну, вот скажите, станет ли кто-нибудь, кроме горстки содомитов, поддерживать Явлинского с такой программой «по благоустройству России»?
Видео отснято перед приёмной Григория Явлинского в Санкт-Петербурге на Можайской 15.
Основные статьи бюджета предложено тратить на легализацию наркотиков и достижения безвизового режима с Евросоюзом. Уж не львовские ли корни Григория Алексеевича дают о себе знать? Помнитс, ортодоксальное украинство перед крайним майданом призывало к тому же самому. А если добавить к этому желание отдать Крым на поругание киевским властям, украинские нотки прослеживаются всё отчётливей.
Но Россия не Украина, и на мякине «безвиза» и «европейской мечты» нас не проведёшь. Потому и электорат, поддерживающий подобные постулаты, права голоса у нас не имеет. А вот в кивке в сторону содомитов, возможно, и есть какой-то резон. Пара-тройка гомосексуалистов за Явлинского крестик в бюллетене авось и поставит. А как же, Григорий Алексеевич и «Яблоко» ратуют за утверждение на законодательном уровне права однополым парам вступать в брак и брать приёмных детей. Только в противовес нескольким голосам от секс-меньшинств встанут общенародное осуждение и ненависть. Даже гипотетически предполагать возможность передачи детей под опеку содомитам – уже за гранью добра и зла.
Ну что же, выборы Григорий Алексеевич с такой программой уже продул, но вот баллов к себе в копилку в глазах зарубежных кураторов набрал достаточно. А так же посеял смуту в умах немногих выступающих на его стороне. Хотя, памятуя о прошлых подвигах Яблока и Яблочников, ждать от Явлинского сотоварищи можно чего угодно. Не только раздачи русских земель, травли граждан России наркотическими средствами и развращения детей. Вспомните хотя бы, как «Яблоко» выступало в защиту памяти бандита и алкогольного дегенерата.
*Использованные в статье фото взяты с сайтов youtube.com, politikus.ru
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
