«Относительно некоторых офицеров, в интернете уже давно есть факты, которые подтверждают их симпатию к сепаратистам. Офицеры Нацгвардии также были в ДНР с визитами и пересекали линию разграничения, но их почему-то не задерживали. Был журнал, где они расписывались под инструкциями во время пребывания в ДНР. Это не медики, не повара, а офицеры», — заявил депутат.
В связи с этим депутат в эфире украинского телеканала пообещал с помощью прокуратуры добиться от командующего Нацгвардией Юрия Аллерова отставки «излишне миролюбивых военнослужащих».
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, ранее народный депутат Украины, экс-лидер карательного батальона «Азов» Андрей Билецкий обвинил руководство Нацгвардии в сепаратизме и коррупции. А также заявил, что такое руководство несет угрозу обороноспособности Украины. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос пообещал тщательно проверить заявления Билецкого.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного

