Обама: Между РФ и США возник дух соперничества, как при холодной войне - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Обама: Между РФ и США возник дух соперничества, как при холодной войне - «Политика» 04:00 Четверг 0 165
19-01-2017, 04:00

Обама: Между РФ и США возник дух соперничества, как при холодной войне - «Политика»


Обама: Между РФ и США возник дух соперничества, как при холодной войне - «Политика»

Вместе с тем президент подчеркнул, что в интересах Соединённых Штатов и всего мира иметь конструктивные отношения с Москвой.



Барак Обама во время последней пресс-конференции в качестве главы Белого дома остановился на теме отношений Соединённых Штатов и России. Он отметил, что в последнее время между Вашингтоном и Москвой возник дух соперничества, однако стороны должны работать вместе и поддерживать конструктивные отношения.



— Там, где наши интересы совпадают, надо работать вместе. Я старался работать с властями России, улучшить экономику, использовать таланты россиян более конструктивно. К сожалению, когда Владимир Путин снова стал президентом, отношения между нашими странами стали сложными. Глобальный подход России заключался в том, что все действия США вредны для неё, — сказал Обама.



В результате, по его словам, возник дух соперничества, который "существовал в течение холодной войны".



Вместе с тем он подчеркнул, что в интересах США и всего мира иметь конструктивные отношения с РФ и именно этого подхода он старался придерживаться в течение всего своего президентского срока.


Вместе с тем президент подчеркнул, что в интересах Соединённых Штатов и всего мира иметь конструктивные отношения с Москвой. Барак Обама во время последней пресс-конференции в качестве главы Белого дома остановился на теме отношений Соединённых Штатов и России. Он отметил, что в последнее время между Вашингтоном и Москвой возник дух соперничества, однако стороны должны работать вместе и поддерживать конструктивные отношения. — Там, где наши интересы совпадают, надо работать вместе. Я старался работать с властями России, улучшить экономику, использовать таланты россиян более конструктивно. К сожалению, когда Владимир Путин снова стал президентом, отношения между нашими странами стали сложными. Глобальный подход России заключался в том, что все действия США вредны для неё, — сказал Обама. В результате, по его словам, возник дух соперничества, который
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl