СМИ узнали о планах Трампа подписать указы по мигрантам и беженцам - «Политика» » Новости Дня Сегодня
СМИ узнали о планах Трампа подписать указы по мигрантам и беженцам - «Политика» 15:01 Среда 0 333
25-01-2017, 15:01

СМИ узнали о планах Трампа подписать указы по мигрантам и беженцам - «Политика»


В министерстве внутренней безопасности США президент Дональд Трамп в среду может подписать указы, которые коснутся мигрантов и беженцев. В частности, может быть ограничен въезд в Штаты из нескольких страны Ближнего Востока, сообщает Reuters со ссылкой на свои источники.
Информацию о планах Трампа подтверждают помощники сразу нескольких конгрессменов, уточняет агентство. Предполагается, что указы будут включать в себя ограничения на въезд в США беженцев и некоторых лиц, имеющих визы, из Ирака, Ирана, Ливии, Сомали, Судана, Сирии и Йемена.
Напомним, Трамп неоднократно выступал за ужесточение миграционной политики и даже критиковал канцлера Германии Ангелу Меркель из-за беженцев. Кроме того, он же обещал построить стену на границе с Мексикой.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В министерстве внутренней безопасности США президент Дональд Трамп в среду может подписать указы, которые коснутся мигрантов и беженцев. В частности, может быть ограничен въезд в Штаты из нескольких страны Ближнего Востока, сообщает Reuters со ссылкой на свои источники. Информацию о планах Трампа подтверждают помощники сразу нескольких конгрессменов, уточняет агентство. Предполагается, что указы будут включать в себя ограничения на въезд в США беженцев и некоторых лиц, имеющих визы, из Ирака, Ирана, Ливии, Сомали, Судана, Сирии и Йемена. Напомним, Трамп неоднократно выступал за ужесточение миграционной политики и даже критиковал канцлера Германии Ангелу Меркель из-за беженцев. Кроме того, он же обещал построить стену на границе с Мексикой.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl