Джулиан Ассанж, Памела Андерсон
Чуть больше недели назад в СМИ появились слухи, что 49-летняя Памела Андерсон закрутила новый роман. На этот раз не с рок-музыкантом, а с 45-летним основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Все чаще актрису стали замечать во время посещения посольства Эквадора в Лондоне, где уже несколько лет живет Ассанж. И вот австралийский журналист и телеведущий, наконец, прокомментировал информацию о своих отношениях с Андерсон.
Ассанж признался, что относится к звезде сериала "Спасатели Малибу" самым лучшим образом, но вот о романтической стороне своих отношений со звездой (если такая действительно есть) распространяться не стал.
Она нравится мне, она потрясающая. Но я не буду вдаваться в детали. Памела привлекательный и умный человек, и она хорошо разбирается в человеческой психологии,
— заявил Ассанж и добавил, что Андерсон сделала очень многое для того, чтобы помочь ему обрести свободу:
За последние несколько лет она сделала больше, чтобы помочь мне, чем Гиллард, Радд, Эбботт и Тернбулл вместе взятые. Такие люди как Памела независимы и сами управляют своей карьерой. Ее нельзя ограничить.
Памела Андерсон
Сама Памела говорит, что навещает Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора, так как очень хочет ему помочь и верит в его дело:
Его редко кто-то навещает или приносит ему вещи. Я хочу помочь ему. Я верю в то, что он делает. Он многим пожертвовал ради нас. Я считаю, что этот человек войдет в историю. Он отличный парень. Я не хочу говорить о том, есть ли между нами романтика. Давайте сойдемся на том, что мы хорошие друзья.
Напомним, что с 2012 года австралийский журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж живет в посольстве Эквадора в Лондоне, которое предоставило ему политическое убежище.
Джулиан Ассанж
11:30
Воскресенье
0
6
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
26
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
20
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
26
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
44
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
