
Перейти в фотобанкРоссия и Вьетнам отметили важность торгового инвестиционного сотрудничества"Мы договорились с госпожой председателем дать поручение нашим группам дружбы вместе с министерством иностранных дел сделать тщательную ревизию причин, почему те или иные соглашения не доведены до окончательного согласования, часть из них не прошла различные внутригосударственные процедуры ратификации…, с тем, чтобы расчистить эту базу и придать силу к ускорению подготовки подписания этих соглашений", — рассказала Матвиенко.
Кроме того, группы дружбы должны будут проанализировать состояние межрегиональных связей и подготовить предложения по налаживанию более эффективного межрегионального взаимодействия. Матвиенко ожидает, что внимание будет уделено и развитию в гуманитарных сферах: культуре, туризме и ряде других.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
