Спикер Госдумы выразил соболезнования в связи со смертью Чуркина - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Спикер Госдумы выразил соболезнования в связи со смертью Чуркина - «Политика» 11:26 Вторник 0 712
21-02-2017, 11:26

Спикер Госдумы выразил соболезнования в связи со смертью Чуркина - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил соболезнования родным и близким постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина.



Спикер Госдумы выразил соболезнования в связи со смертью Чуркина - «Политика»

Пушков назвал подвигом отстаивание Чуркиным интересов РоссииПостпред РФ при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке, сообщил в понедельник сайт МИД РФ.

"От имени депутатов Государственной Думы выражаю глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Виталия Ивановича Чуркина", — говорится в сообщении на сайте ГД со ссылкой на текст телеграммы Володина родным и близким Чуркина.


Председатель ГД отметил, что невосполнимая утрата постигла семью Виталия Чуркина, "всех, кто знал его как большого профессионала и замечательного человека", отмечается в сообщении.


"Мы гордимся его достижениями на каждом ответственном посту, который он занимал. Беззаветное служение интересам Родины вызывало восхищение коллег, уважение оппонентов и признательность граждан России. Светлая память о Виталии Ивановиче Чуркине навсегда сохранится в наших сердцах", — отмечается в телеграмме.


Перейти в фотобанкЖизненный путь Виталия Чуркина

Перейти в фотобанк МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил соболезнования родным и близким постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Пушков назвал подвигом отстаивание Чуркиным интересов РоссииПостпред РФ при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке, сообщил в понедельник сайт МИД РФ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl