Перейти в фотобанк
МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Французские парламентарии, члены национальной делегации в ПА ОБСЕ в марте посетят Москву по приглашению российской стороны, сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Перейти в фотобанкЛавров и Габриэль обсудили урегулирование конфликта на Украине
"Достигнута предварительная договоренность с делегацией французских парламентариев о проведении в Москве расширенной встречи для обсуждения широкого круга вопросов по международной повестке – от борьбы с международным терроризмом до двусторонних отношений. Такая встреча ориентировочно состоится в марте в Москве", — цитирует Толстого пресс-служба.
11:30
Пятница
0
189
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
286
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
575
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
299
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
58
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
