КПРФ и ЛДПР провели митинги в Москве по случаю Дня защитника Отечества - «Политика» » Новости Дня Сегодня
КПРФ и ЛДПР провели митинги в Москве по случаю Дня защитника Отечества - «Политика» 10:01 Пятница 0 678
24-02-2017, 10:01

КПРФ и ЛДПР провели митинги в Москве по случаю Дня защитника Отечества - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. КПРФ и ЛДПР провели в Москве митинги, посвященные празднованию Дня защитника Отечества, по мнению партий, такого рода мероприятия очень важны для граждан России в современных непростых геополитических условиях.



Вы отмечаете 23 февраля?

  • Да, в моей семье это традиция
  • Нет, просто поздравляю знакомых мужчин
  • Считаю, что этот праздник должны отмечать только защитники Отечества
Вы отмечаете 23 февраля?
  • 48.2%

    Да, в моей семье это традиция
  • 27.6%

    Нет, просто поздравляю знакомых мужчин
  • 24.2%

    Считаю, что этот праздник должны отмечать только защитники Отечества
Все опросыПерейти в фотобанкМитинг ЛДПР, посвященный Дню защитника Отечества

Митинг, чтобы люди помнили


Зампред фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов рассказал РИА Новости, что митинг 23 февраля – традиционное событие для ЛДПР, значимость которого в современных реалиях очень велика.



КПРФ и ЛДПР провели митинги в Москве по случаю Дня защитника Отечества - «Политика»

Перейти в фотобанкДень защитника Отечества на боевых постах встречают 500 расчетов РВСН"Люди должны об этом помнить, тем более в современных непростых геополитических условиях, когда развёрнута крупная борьба с международным терроризмом, когда пылает Донбасс, когда звучат разные выводы из разных точек земного шара провокационного характера ", — заявил Нилов.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов также отметил, что против России сейчас идёт война: это и европейские санкции, и конфликт на Украине, а также постоянные угрозы терроризма.


"Вот эти все причины рвут сейчас страну, если дрогнем, то будет всем плохо, поэтому мы и проводим этот митинг, чтобы люди помнили", — сообщил Зюганов РИА Новости.



Перейти в фотобанкПутин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата в Александровском садуНилов также рассказал, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно заявлял о необходимости установления даты празднования Дня российской армии, потому что этот праздник 23 февраля "был установлен 1918 году, а нашей армии гораздо больше лет".

Помимо этого, по его словам, Жириновский предложил, чтобы при возложении цветов к Могиле Неизвестного солдата на 23 февраля в следующем году шли три группы солдат: армия в современной форме, Красная армия советского периода и армия в царской форме.


"Это бы помогло объединить все три периода и показать, что у нашей армии большое историческое прошлое", — объяснил депутат.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. КПРФ и ЛДПР провели в Москве митинги, посвященные празднованию Дня защитника Отечества, по мнению партий, такого рода мероприятия очень важны для граждан России в современных непростых геополитических условиях. Вы отмечаете 23 февраля? Да, в моей семье это традиция Нет, просто поздравляю знакомых мужчин Считаю, что этот праздник должны отмечать только защитники Отечества Вы отмечаете 23 февраля? 48.2% Да, в моей семье это традиция 27.6% Нет, просто поздравляю знакомых мужчин 24.2% Считаю, что этот праздник должны отмечать только защитники Отечества Все опросыПерейти в фотобанк Митинг ЛДПР, посвященный Дню защитника Отечества Митинг, чтобы люди помнили Зампред фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов рассказал РИА Новости, что митинг 23 февраля – традиционное событие для ЛДПР, значимость которого в современных реалиях очень велика. Перейти в фотобанкДень защитника Отечества на боевых постах встречают 500 расчетов РВСН
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 701 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl