Перейти в фотобанк
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении 137-й Ассамблеи межпарламентского союза. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Перейти в фотобанкСанкт-Петербург примет 137-ю ассамблею Межпарламентского союза в 2017 годуАссамблея пойдет 14-18 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, говорится в документе.
Кроме того, президент распорядился образовать оргкомитет по подготовке ассамблеи и назначил его сопредседателями спикеров Госдумы и Совета Федерации Валентину Матвиенко и Вячеслава Володина.
Межпарламентский союз — одна из наиболее авторитетных и влиятельных международных парламентских организаций, она выступает в качестве неформального "парламентского измерения" ООН. Сейчас в МПС входит 170 стран, а еще 11 межпарламентских объединений — в качестве ассоциированных членов.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
