Путин поручил провести Ассамблею межпарламентского союза в Петербурге - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин поручил провести Ассамблею межпарламентского союза в Петербурге - «Политика» 00:01 Понедельник 0 676
27-02-2017, 00:01

Путин поручил провести Ассамблею межпарламентского союза в Петербурге - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении 137-й Ассамблеи межпарламентского союза. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.



Путин поручил провести Ассамблею межпарламентского союза в Петербурге - «Политика»

Перейти в фотобанкСанкт-Петербург примет 137-ю ассамблею Межпарламентского союза в 2017 годуАссамблея пойдет 14-18 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, говорится в документе.

Кроме того, президент распорядился образовать оргкомитет по подготовке ассамблеи и назначил его сопредседателями спикеров Госдумы и Совета Федерации Валентину Матвиенко и Вячеслава Володина.


Межпарламентский союз — одна из наиболее авторитетных и влиятельных международных парламентских организаций, она выступает в качестве неформального "парламентского измерения" ООН. Сейчас в МПС входит 170 стран, а еще 11 межпарламентских объединений — в качестве ассоциированных членов.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении 137-й Ассамблеи межпарламентского союза. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Перейти в фотобанкСанкт-Петербург примет 137-ю ассамблею Межпарламентского союза в 2017 годуАссамблея пойдет 14-18 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, говорится в документе. Кроме того, президент распорядился образовать оргкомитет по подготовке ассамблеи и назначил его сопредседателями спикеров Госдумы и Совета Федерации Валентину Матвиенко и Вячеслава Володина. Межпарламентский союз — одна из наиболее авторитетных и влиятельных международных парламентских организаций, она выступает в качестве неформального
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl