Песков подтвердил участие Путина в заседании ассамблеи МПС в субботу - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Песков подтвердил участие Путина в заседании ассамблеи МПС в субботу - «Политика» 03:01 Суббота 0 569
14-10-2017, 03:01

Песков подтвердил участие Путина в заседании ассамблеи МПС в субботу - «Политика»


© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. 11 октября 2017
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин в субботу примет участие в заседании ассамблеи Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге.

Песков подтвердил участие Путина в заседании ассамблеи МПС в субботу - «Политика»

Источник: делегация из КНДР прибыла в Петербург для участия в ассамблее МПС

"Президент посетит ассамблею Межпарламентского союза. Выступит перед членами ассамблеи, послушает выступления руководства ассамблеи, а также (выступления спикера Совета Федерации Валентины) Матвиенко и (спикера Госдумы Вячеслава) Володина", — сообщил Песков журналистам.


Межпарламентский союз — старейшая (основана в 1889 году) и одна из наиболее авторитетных и влиятельных международных парламентских организаций, неформальное парламентское измерение ООН. Членами союза являются 173 страны, 11 межпарламентских объединений входят в МПС в качестве ассоциированных членов.


Кроме того, по словам Пескова, в субботу президент откроет новый участок трассы под Гатчиной (Ленинградская область).


"Глава государства… примет участие в церемонии открытия автомобильного движения по реконструированному участку автомобильной дороги Р-23, обеспечивающей транспортную связь Санкт-Петербурга и Ленинградской области с Республикой Беларусь и странами Прибалтики", — добавили в пресс-службе Кремля.


© РИА Новости / Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин. 11 октября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин в субботу примет участие в заседании ассамблеи Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге. Источник: делегация из КНДР прибыла в Петербург для участия в ассамблее МПС
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl