© Flickr / (stephan)Флаг КНДР. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 окт — РИА Новости. Делегация парламента КНДР прибыла в Петербург для участия в ассамблее Межпарламентского союза, которая пройдет 14-18 сентября, сообщил РИА Новости источник в российской делегации.

Депутаты Госдумы поделились впечатлениями от визита в КНДР"Делегация КНДР уже прилетела в Петербург", — сказал собеседник агентства.
Ранее в четверг вице-спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов сообщил РИА Новости, что спикер Совфеда Валентина Матвиенко может встретиться на полях МПС зампредом парламента КНДР Ан Дон Чхуном, однако точно сказать, состоится ли эта встреча, можно будет, когда делегация КНДР прибудет в Петербург.
Ранее в сентябре Матвиенко заявляла, что северокорейский кризис может стать предметом обсуждения на ассамблее Межпарламентского союза в Петербурге, а Россия в случае необходимости готова создать все необходимые условия для проведения переговоров делегаций КНДР и Южной Кореи на полях МПС.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
6
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
