© Flickr / (stephan)Флаг КНДР. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 окт — РИА Новости. Делегация парламента КНДР прибыла в Петербург для участия в ассамблее Межпарламентского союза, которая пройдет 14-18 сентября, сообщил РИА Новости источник в российской делегации.

Депутаты Госдумы поделились впечатлениями от визита в КНДР"Делегация КНДР уже прилетела в Петербург", — сказал собеседник агентства.
Ранее в четверг вице-спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов сообщил РИА Новости, что спикер Совфеда Валентина Матвиенко может встретиться на полях МПС зампредом парламента КНДР Ан Дон Чхуном, однако точно сказать, состоится ли эта встреча, можно будет, когда делегация КНДР прибудет в Петербург.
Ранее в сентябре Матвиенко заявляла, что северокорейский кризис может стать предметом обсуждения на ассамблее Межпарламентского союза в Петербурге, а Россия в случае необходимости готова создать все необходимые условия для проведения переговоров делегаций КНДР и Южной Кореи на полях МПС.
11:30
Четверг
0
4
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
9
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
5
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
4
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
