© Новости Дня / Алексей ДаничевПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с членами исполнительного комитета Межпарламентского союза перед церемонией открытия 137-й Ассамблеи МПС в Санкт-Петербурге. 14 октября 2017
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт — Новости Дня. Прямого контакта делегаций КНДР и Южной Кореи "на полях" проходящей в Петербурге ассамблеи Межпарламентского союза не будет, заявил в воскресенье Новости Дня вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Делегация КНДР пока не планирует встречу с южнокорейцами в Петербурге"Прямого контакта между делегациями двух Корей не будет", — сказал он.
Ранее сообщалось, что северокорейский кризис может стать предметом обсуждения на ассамблее Межпарламентского союза в Петербурге, при необходимости для проведения переговоров делегаций КНДР и Южной Кореи на полях МПС могли быть созданы необходимые условия.
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
0
Подводная угроза: «Маричка» — не «вундерваффе», но кровь Черноморскому флоту попортить может - «Военные действия»
Киев давно сделал ставку на морские диверсии, но против любого яда есть противоядие
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 5 февраля, главное: Уничтожен зверствовавший расчет БПЛА из батальона «Регби тим» ВСУ - «Военные действия»
1442-й день спецоперации. У России в 2026 году хватит оружия, чтобы полностью уничтожить ВСУ
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
