CNN назвал имя кандидата на пост посла США в России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
CNN назвал имя кандидата на пост посла США в России - «Политика» 07:00 Четверг 0 717
2-03-2017, 07:00

CNN назвал имя кандидата на пост посла США в России - «Политика»


Перейти в фотобанк



ВАШИНГТОН, 1 мар — РИА Новости, Алексей Богдановский. Экс-губернатор Юты Джон Хантсман рассматривается на пост посла США в Москве, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники.

CNN назвал имя кандидата на пост посла США в России - «Политика»

Политолог о назначении Росса: Трамп верит "своим", но дело не только в этом

При этом газета Wall Street Journal сообщила накануне, что Хантсман может стать вторым по значимости чиновником госдепартамента — первым заместителем госсекретаря.


Хантсман был губернатором Юты в 2005-2009 годах, послом США в Сингапуре (1992-1993) и в Китае (2009-2011). Ушел в отставку с поста посла в КНР, чтобы баллотироваться в президенты США, но не имел успеха на республиканских праймериз.


До этого Хантсман занимал посты в первого зампомощника министра торговли и первого заместителя торгового представителя США.


Перейти в фотобанк ВАШИНГТОН, 1 мар — РИА Новости, Алексей Богдановский. Экс-губернатор Юты Джон Хантсман рассматривается на пост посла США в Москве, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники. Политолог о назначении Росса: Трамп верит
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl