Стало известно имя кандидата на должность посла США в России » Новости Дня Сегодня
Стало известно имя кандидата на должность посла США в России 01:00 Четверг 0 802
20-07-2017, 01:00

Стало известно имя кандидата на должность посла США в России


Президент США Дональд Трамп выдвинул Джона Хантсмана на должность посла США в России, сообщается в пресс-релизе Белого дома.

"Экс-губернатора Джона Хантсмана-младшего из штата Юта назначить чрезвычайным и полномочным послом Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации", - говорится в релизе ведомства о выдвижениях на новые посты.

Для утверждения Хантсмана в должности за соответствующее решение должен проголосовать сенат США.

Ранее телеканал NBC News со ссылкой на источники в администрации США сообщил о принятии Хантсманом предложения Трампа стать послом в России.

57-летний Хантсман занимал должности посла США в Сингапуре и Китае, а также губернатора Юты. В ходе предвыборной гонки в 2012 году Хантсман критиковал политику "перезагрузки" в отношениях России и США, подчеркивая, что Барак Обама преуменьшал степень угрозы со стороны РФ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент США Дональд Трамп выдвинул Джона Хантсмана на должность посла США в России, сообщается в пресс-релизе Белого дома.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 344 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl