Перейти в фотобанк
МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Правительство России в четверг обсудит законопроект, уточняющий требования к торговым объектам, которые располагаются у дорог федерального значения.

Перейти в фотобанкПравительство обсудит проект о соответствии программ развития инфраструктурЗаконопроект предлагает распространить требования на стационарные торговые объекты общей площадью свыше 10 тысяч квадратных метров. Такие объекты, в частности, должны быть оборудованы стоянками и местами остановки транспортных средств, а также подъездами, съездами и примыканиями для доступа к ним с автомобильной дороги.
Отмечается, что это позволит увеличить пропускную способность автодорог в местах расположения торговых объектов и исключить образование заторов в местах присоединения таких объектов к улично-дорожной сети.
Также кабмин обсудит законопроект, который предлагает исключить в законе "Об электроэнергетике" нормы, регламентирующие особенности работы в Единой энергетической системе России потребителей с управляемой нагрузкой.
Оба законопроекта были одобрены 6 февраля на заседании правительственной комиссии по законопроектной деятельности.
11:30
Четверг
0
730
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
730
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
415
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
495
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 111
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
