Правительство обсудит проект о пребывании представительства ЛАГ в России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Правительство обсудит проект о пребывании представительства ЛАГ в России - «Политика» 08:00 Четверг 0 440
23-03-2017, 08:00

Правительство обсудит проект о пребывании представительства ЛАГ в России - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Правительство России на заседании в четверг обсудит подготовленный МИД России законопроект о ратификации межправительственного соглашения о пребывании представительства Лиги арабских государств (ЛАГ) на территории России, следует из сообщения пресс-службы кабинета министров.



Правительство обсудит проект о пребывании представительства ЛАГ в России - «Политика»

Генсек ЛАГ предложил пересмотреть политику контроля над ядерным оружием"Соглашение определяет цели и функции представительства, права и обязанности сторон и содержит положения о наделении представительства и его сотрудников привилегиями и иммунитетами", — говорится в сообщении.

Соглашение о пребывании представительства ЛАГ в России подписано 2 июля 2015 года в Москве.


Лига арабских государств – региональная межправительственная организация, созданная в Каире 22 марта 1945 года. В настоящее время в состав Лигу входит 21 государство. Постоянное местопребывание ее штаб-квартиры – Каир. С января 1990 года действует представительство ЛАГ в Москве.


Отмечается, что основным направлением деятельности представительства ЛАГ в Москве является содействие в реализации целей и задач меморандумов, а также расширение сотрудничества между Россией и государствами – членами ЛАГ в экономической, культурной, научной и социальной областях.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Правительство России на заседании в четверг обсудит подготовленный МИД России законопроект о ратификации межправительственного соглашения о пребывании представительства Лиги арабских государств (ЛАГ) на территории России, следует из сообщения пресс-службы кабинета министров. Генсек ЛАГ предложил пересмотреть политику контроля над ядерным оружием
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl