В Госдуме поддержали решение об изменении структуры аппарата нижней палаты - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Госдуме поддержали решение об изменении структуры аппарата нижней палаты - «Политика» 03:01 Четверг 0 603
9-03-2017, 03:01

В Госдуме поддержали решение об изменении структуры аппарата нижней палаты - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Комитет Госдумы по регламенту поддержал решение об изменении структуры аппарата нижней платы, сообщила глава комитета Госдумы по регламенту Ольга Савастьянова.


"Сегодня на заседании принято решении об изменении структуры аппарата", — сказала Савастьянова журналистам.


"Внесены изменения в структуру (аппарата — ред.), то есть из двух управлений которые были ранее, — аналитическое и экономическое — принято решение создать финансово-экономическое управление и экспертно-аналитическое", — отметила она.



В Госдуме поддержали решение об изменении структуры аппарата нижней палаты - «Политика»

Перейти в фотобанкВ Госдуме готовы работать с МПК над корректировками законодательстваПо ее словам, также будут разделены совмещенные ранее функции замруководителя аппарата Госдумы и руководителя управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Савастьянова отметила, что решение об изменение структуры аппарата "не было некой случайностью".


"Сейчас очень большая работа в Госдуме проводится в части улучшения качества подготовки и принятия законов и самого законотворческого процесса. Это, конечно, касается не только того, в каком виде законы поступают в Государственную думу. Это касается того… насколько они отвечают запросам нашим избирателей… Для нас очень важно, каковы последствия принимаемых законодательных решений", — подчеркнула депутат.


"Вся эта работа говорит о том, что помимо того, что происходит в формате деятельности самого депутатского корпуса и Государственной думы, естественно, должна меняться система организационного или структурного обеспечения этой деятельности", — добавила глава комитета ГД.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Комитет Госдумы по регламенту поддержал решение об изменении структуры аппарата нижней платы, сообщила глава комитета Госдумы по регламенту Ольга Савастьянова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl