Перейти в фотобанк
МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. В Кремле сожалеют, что в Соединенных штатах Америки много сенаторов, которые не являются сторонниками развития двусторонних отношений с РФ, и надеются, что со временем у них появится более конструктивная точка зрения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Желаемое за действительное: отворачивается ли Трамп от РоссииАмериканский сенатор-республиканец Линдси Грэм ранее высказался за создание в федеральном бюджете особого "счета противодействия России".
"В Америке много сенаторов, не все являются сторонниками развития двусторонних отношений с Российской Федерацией, в связи с чем мы только можем выразить сожаление и надежду, что со временем все-таки им удастся заиметь более конструктивную точку зрения", — сказал Песков, отвечая на просьбу журналиста прокомментировать инициативу американского сенатора.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
10
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
