Перейти в фотобанк
МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. В Кремле сожалеют, что в Соединенных штатах Америки много сенаторов, которые не являются сторонниками развития двусторонних отношений с РФ, и надеются, что со временем у них появится более конструктивная точка зрения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Желаемое за действительное: отворачивается ли Трамп от РоссииАмериканский сенатор-республиканец Линдси Грэм ранее высказался за создание в федеральном бюджете особого "счета противодействия России".
"В Америке много сенаторов, не все являются сторонниками развития двусторонних отношений с Российской Федерацией, в связи с чем мы только можем выразить сожаление и надежду, что со временем все-таки им удастся заиметь более конструктивную точку зрения", — сказал Песков, отвечая на просьбу журналиста прокомментировать инициативу американского сенатора.
11:30
Понедельник
0
10
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес извинения после убийства в Паттайе россиян — брата и сестры Назимовых, пишет таиландская газета
11:30
Понедельник
11
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
5
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
4
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
