В Кремле ответили на слова Макрона, выступившего против сближения с Россией - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Кремле ответили на слова Макрона, выступившего против сближения с Россией - «Политика» 08:00 Среда 0 694
22-03-2017, 08:00

В Кремле ответили на слова Макрона, выступившего против сближения с Россией - «Политика»


Перейти в фотобанк

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. В Кремле рассчитывают, что в политическом истеблишменте Франции преобладает консенсус о безальтернативности выстраивания диалога с Россией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя призывы кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона избегать сближения с Москвой.

В Кремле ответили на слова Макрона, выступившего против сближения с Россией - «Политика»

Первые дебаты: Макрон выступил против сближения Франции с Россией

Экс-министр экономики страны Макрон в ходе дебатов в понедельник заявил, что Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами.


"Сближение с Москвой никогда ни для какой страны не означало подрывов устоев независимости и суверенитета, потому что в выстраивании двусторонних отношений Москва всегда выступает за взаимное уважение, за уважение взаимных интересов и прежде всего уважение взаимной независимости и суверенитета", — сказал Песков журналистам.



Рейтинги кандидатов в президенты Франции

Перейти в фотобанк МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. В Кремле рассчитывают, что в политическом истеблишменте Франции преобладает консенсус о безальтернативности выстраивания диалога с Россией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя призывы кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона избегать сближения с Москвой. Первые дебаты: Макрон выступил против сближения Франции с Россией Экс-министр экономики страны Макрон в ходе дебатов в понедельник заявил, что Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl