Перейти в фотобанк
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. В Кремле рассчитывают, что в политическом истеблишменте Франции преобладает консенсус о безальтернативности выстраивания диалога с Россией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя призывы кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона избегать сближения с Москвой.

Первые дебаты: Макрон выступил против сближения Франции с Россией
Экс-министр экономики страны Макрон в ходе дебатов в понедельник заявил, что Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами.
"Сближение с Москвой никогда ни для какой страны не означало подрывов устоев независимости и суверенитета, потому что в выстраивании двусторонних отношений Москва всегда выступает за взаимное уважение, за уважение взаимных интересов и прежде всего уважение взаимной независимости и суверенитета", — сказал Песков журналистам.
Рейтинги кандидатов в президенты Франции
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
