Перейти в фотобанк
ВЛАДИВОСТОК, 14 мар – РИА Новости. Новый вице-губернатора, курирующий сельское и рыбное хозяйство, назначен в Приморье на место уволенного Сергея Сидоренко, в отношении которого идут следственные мероприятия.

Суд продлил домашний арест бывшему вице-губернатору Приморья"На должность вице-губернатора края, курирующего сельское и рыбное хозяйство, назначен Денис Бочкарев. Распоряжение об этом подписал губернатор Приморья Владимир Миклушевский. Денис Бочкарев на новой должности будет курировать вопросы сельского и рыбного хозяйства, продовольствия, торговли, ветеринарии, объекты животного мира", — говорится в сообщении.
Бочкарев окончил Приморскую государственную сельскохозяйственную академию. Начинал трудовую деятельность на птицефабрике "Уссурийская", в 2005 году перешел на работу в администрацию Приморского края. С 2015 года занимал должность директора сельского хозяйства и продовольствия Приморья.
Бывший вице-губернатор Сидоренко находится под домашним арестом, он проходит по делу о покушении на мошенничество. По данным прокуратуры, речь идет об уголовном деле, возбужденном по факту покушения на хищение бюджетных средств в сумме не менее 10 миллионов рублей.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
