Перейти в фотобанк
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. "Справедливая Россия" проведет международную конференцию в Санкт-Петербурге 18 марта, а после повезет парламентариев Евросоюза в Крым, заявил лидер фракции Сергей Миронов.

Перейти в фотобанкВ Крыму рассказали, какое будущее ждало полуостров в составе Украины"18 марта этого года в Петербурге по инициативе нашей партии мы проводим большую международную пресс-конференцию, посвященную 100-летию революции в России", — заявил Миронов журналистам.
"После этой конференции в Петербурге по нашему отдельному приглашению значительная часть представителей зарубежных стран, на сегодняшний день это 18 стран, и представители парламентов различных стран Евросоюза поедут в Крым, многие из них впервые", — сообщил он.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
