Перейти в фотобанк
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. "Справедливая Россия" проведет международную конференцию в Санкт-Петербурге 18 марта, а после повезет парламентариев Евросоюза в Крым, заявил лидер фракции Сергей Миронов.

Перейти в фотобанкВ Крыму рассказали, какое будущее ждало полуостров в составе Украины"18 марта этого года в Петербурге по инициативе нашей партии мы проводим большую международную пресс-конференцию, посвященную 100-летию революции в России", — заявил Миронов журналистам.
"После этой конференции в Петербурге по нашему отдельному приглашению значительная часть представителей зарубежных стран, на сегодняшний день это 18 стран, и представители парламентов различных стран Евросоюза поедут в Крым, многие из них впервые", — сообщил он.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
