Перейти в фотобанк
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Госдума и Совет Федерации могут рассмотреть вопрос о назначении постоянного представителя России при ООН уже на следующей неделе, сообщил РИА Новости источник в парламенте.

Перейти в фотобанкСМИ назвали возможную кандидатуру на должность постпреда России при ООНСогласно Конституции РФ, обе палаты парламента участвуют в процедуре.
"Назначение постпреда (России при ООН) вместо (Виталия) Чуркина можем рассмотреть уже на следующей неделе", — сказал собеседник агентства, подтвердив, что основным кандидатом на этот пост является постпред России при НАТО Александр Грушко.
Ранее несколько источников в парламенте сообщили РИА Новости, а два других источника подтвердили, что основным кандидатом на должность постпреда России при ООН является Грушко.
В пятницу газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в российских госструктурах сообщила, что на этот пост может быть назначен замглавы МИД России Василий Небензя.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
