Перейти в фотобанк
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Совет Федерации назначил в среду на заседании нового замгенпрокурора РФ; вакантное место после ухода Сергея Воробьева занял прокурор Новгородской области Андрей Кикоть.

Перейти в фотобанкВ Совфеде порекомендовали назначить Кикотя на должность замгенпрокурораВакантное место замгенпрокурора появилось после того, как Совфед 1 марта освободил Сергея Воробьева от занимаемой им должности в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.
Как сообщил во вторник на заседании первый замгенпрокурора Александр Буксман, Кикоть станет замгенпрокурора в Южном федеральном округе.
Андрей Кикоть работает в органах прокуратуры с 1998 года, с 2007 по 2011 год — заместитель прокурора Санкт-Петербурга. В декабре 2011 года назначен прокурором Новгородской области.
11:30
Пятница
0
7
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
