Перейти в фотобанк
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Новые санкции США не окажут особого влияния на российский экспорт вооружений, но они повышают градус противостояния и отдаляют нормализацию отношений между странами, считает российский сенатор Алексей Пушков.

Перейти в фотобанкДжабаров увязал санкции США против России c борьбой за военный рынокНакануне стало известно, что США в рамках так называемого законодательства о нераспространении по Ирану, КНДР и Сирии, ввели санкции в отношении восьми российских организаций, включая входящие в Ростех АО "Рособоронэкспорт", НПО "Базальт", 150-й авиаремонтный завод, коломенское Конструкторское бюро машиностроения.
"Новые санкции США не окажут существенного влияния на российский экспорт вооружений", — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.
Новые санкции США не окажут существенного влияния на росс.экспорт вооружений. Но они повышают градус противостояния и отдаляют нормализацию.
— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 26 марта 2017 г.
Он также отметил, что если американский президент Дональд Трамп "не переломит антироссийскую кампанию в США, она свяжет ему руки на все время его президентства".
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
