Пушков: Внешняя политика США не изменилась после ухода Обамы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пушков: Внешняя политика США не изменилась после ухода Обамы  - «Новороссия» 12:02 Вторник 0 580
28-03-2017, 12:02

Пушков: Внешняя политика США не изменилась после ухода Обамы - «Новороссия»






Приход к власти в США Трампа не изменил внешнюю политику страны. Изменилась риторика, однако на практике осталось всё, как было. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.



«Господин Трамп по-прежнему размышляет, но по-прежнему не принимает никаких решений в области международной политики. Я не вижу большой разницы между политикой предыдущей и нынешней администраций, не вижу никаких изменений: слова, речи, обещания, но ничего не меняется», — приводит его слова РИА Новости.



Он отметил, что отсутствие изменений во внешней политике говорит о том, что на данный момент Трамп не имеет возможностей серьезно влиять на политику США в сфере международных отношений.



«Возможно, будет иначе, но сейчас изменений крайне мало: несколько поменялась риторика, но не практика», — сказал Пушков и добавил, что два дня назад власти США ввели новые санкции против восьми российских предприятий. Власти Америки не оказали никакого влияния на Германию с целью изменения политики Берлина по отношению к России, хотя могли бы это сделать. Сенатор отметил, что все это говорит о том, что позиция Вашингтона в области антироссийских санкций остается прежней.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Приход к власти в США Трампа не изменил внешнюю политику страны. Изменилась риторика, однако на практике осталось всё, как было. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. «Господин Трамп по-прежнему размышляет, но по-прежнему не принимает никаких решений в области международной политики. Я не вижу большой разницы между политикой предыдущей и нынешней администраций, не вижу никаких изменений: слова, речи, обещания, но ничего не меняется», — приводит его слова РИА Новости. Он отметил, что отсутствие изменений во внешней политике говорит о том, что на данный момент Трамп не имеет возможностей серьезно влиять на политику США в сфере международных отношений. «Возможно, будет иначе, но сейчас изменений крайне мало: несколько поменялась риторика, но не практика», — сказал Пушков и добавил, что два дня назад власти США ввели новые санкции против восьми российских предприятий. Власти Америки не оказали никакого влияния на Германию с целью изменения политики Берлина по отношению к России, хотя могли бы это сделать. Сенатор отметил, что все это говорит о том, что позиция Вашингтона в области антироссийских санкций остается прежней.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl